На выполнение домашнего задания по математике Вася завтра 13 минут по русскому языку на 3 минуты

меньше чем по математике а по чтению столько времени сколько по математике и русскому языку вместе Сколько всего минут затратил Вася на приготовления домашнего задания по математике русскому языку и чтению

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Ангелина.
13-3=10м делал русский язык13+10=23м делал чтение13+10+23=46м делал домашнее заданиеответ 46 минут
Отвечает Гутцайт Александр.
13-3=10 русский язык
10+13=26
ответ 26 минут затрачено на чтение