Представьте в виде многочлена 1) (p+2) ^22)(5x-3y)^23)(x-9)(x+9)4)m+7n)(7n-m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

10x-6y

X²-81

7m²+48mn-7n²

Отвечает Маслов Витя.

Пошаговое объяснение:

1) (p+2)²=p²+2*p*2+2²=p²+4p+4

Либо (p+2)²=(p+2)(p+2)=p²+2p+2p+4=p²+4p+4

2) (5x-3y)²=5x²-2*5x*3y+3y²=25x²-30xy+9y²

Либо (5x-3y)²=(5x-3y)(5x-3y)=25x²-15xy-15xy+9y²=25x²-30xy+9y²

3) (x-9)(x+9)=x²+9x-9x-81=x²+x-81

4) (m+7n)(7n-m)=7nm-m²+49n²-7nm=nm-m²+49n²-nm

------------------------------------------------------------------

* это умножение