3.Решите уравнение: [x-2| = 8.помогите.. даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

х-2=8

х=8+2

х=10

------------------------------

10-2=8

8=8

Отвечает Партолина Виктория.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

x=8+2

x=10

10-2=8

абв