7/13+х равно 1 3/15Если что это дробиСрочно жду ответ в течении 8 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/13+х = 1 3/15

7/13 + x = 1 1/5

x = 1 1/5 - 7/13

x = 1 13/65 - 35/65

x = 78/65 - 35/65

x = 43/65