-0,96+(-5,37)+1,3-6,63+2,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:     - 8,96 .

Пошаговое объяснение:

  - 0,96+(-5,37)+ 1,3 - 6,63 + 2,7 = ( 1,3 + 2,7 ) + (- 5,37 - 6,63 - 0,96 ) =

  = 4 + (- 12,96 ) = - 8,96 .  ​