5. Определи порядок действий. Вычисли, записання і столбиком. 609 + (12 + 21) 3 (401 - 113.3) + 214

213.3 - 122.3 314.2 + 123.3 980 - 141.2 1000 2124 +81 6. Вычисли дам 100 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

609+(12+21)×3 = 708

(401-113×3)+214 = 276

213×3-122×3 = 273

314×2+123×3 = 997

980-141×2 = 698

1000-212×4+81 = 225

Пошаговое объяснение на фото.