Помогите пожалуйста, нужно найти 4/6 от 540


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Алина.

Ответ: 4/6 от 540 = 360

Пошаговое Решение:

540 = 6/6

1/6 = 540 : 6 = 90

4/6 = 90 * 4 = 360

Отвечает Елисеева Инна.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

540÷6=90

90×4=360

Вот братан я всегда буду помогать