Сократи дробь 182\455срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

2/5или же 0.4

....

.

.

..........

Отвечает Парамонов Александр.

182/455=2 · 91

5 · 91 =2/5 = 0.4