Найди значения а. 1. —(—а) =18. 2. —а=5 Ответ? Пжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Скальченков Дима.

Ответ:

1)-(-а)=18

-а=18

-1×(-а)=-1×18

а=(-18)