Піднести до квадрата (d-7)²= Помогите пожалуйста, срочно !​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамбетжан Ильяс.

Ответ:

d²-14d+49

Пошаговое объяснение:

(d-7)²=d²-2d×7+7²=d²-14d+7²=d²-14d+49