Помогите пожалуйста 1) -(-4,9-5,8c)-(3,1c-5,6) 2) 8(6a-7)-17a


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
1) (-4,9 - 5,8c) - (3,1c - 5,6) = 4,9 + 5,8с - 3,1с + 5,6 = 10,5 + 2,7с
Отвечает Филаскова Алена.

1) -(-4,9-5,8с)-(3,1с-5,6)=4,9+5,8с-3,1с+5,6=

= 2,7с+10,5

2) 8(6а-7)-17а=48а-56-17а=31а-56