Решите уровнение 4х2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ивинский Даник.
4*x*2=16
8*x=16
x=16/8
х=2
Отвечает Королёв Сергей.
4х²=16
х²=16:4
х²=4
х= ⁺₋√4
х₁= 2
х₂= -2