на 4. Большинство грибов девять десятых состоят ИЗ воды. Определи количество воды грибах, масса

которых равна 3 кг. Ответ вырази в килограммах и граммах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
Ответ:
1) 9/10=0,9
2)0,9=9%
3)9%/100*3=18/100 воды в 3 кг

1) Пошаговое объяснение: