Площадь витрины квадратной формы 64 квадратных метра. Каков его периметр? 24 32 64


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.
S квадрата= a^2
64=а^2
а= корень из 64
а=8
P=4a P=32
Отвечает Зайчик Инна.
S=а²
а²=64;
а=8м
P=4*8=32м
Ответ:32м