помогите решить задачу Ширина физкультурного зала 9 1/2 м, , длина его а 2 раза больше ширина. Чему

равен периметр физкультурного зала.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

b = 9 1/2 = 19/2 m

a = 2 * 9 1/2 = 19 m

P = 2 * ( a + b ) = 2 * ( 19 + 19/2 ) = 2 * 28.5 = 57 m

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

Длина:9 1/2•2=19

Р=2(9 1/2+19)=2•28,5=57(м)