В гараже стоят 63 машины, из них 5\9 составляют легковые. Сколько легковых машин стоит в гараже?


Ответы на вопрос

Отвечает Сакара Карина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

63 * 5/9 = 7 * 5 = 35

Отвечает Мурылёв Павел.
63:9=7
7*5=35
Ответ: 35 машин