-2,8+x+7,26+(-1,2)+y+(-9,26),якщо x=-4,8,y=-2,4ПОЖАЛУЙСТАСРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарцов Егор.

Ответ:

-3.94

Пошаговое объяснение:

-2.8 + x + 7.26 + (-1.2) + у = (-9.26) x = -4.8 y = -2.4

-2.8 -4.8 + 7.26 - 1.2 - 2.4 = -7.6+7.26-3.6 = -0.34 - 3.6 = -3.94

Отвечает Елизаров Илья.

Ответ:

приводим подобные: 7,26 - 9,26 - 2,8 - 1,2 + x + y = -2 - 4 + (-4,8) + (-2,4) = -6 - 7,2 = -13,2

Пошаговое объяснение: