Пожалуйста, помогите решить задание!!! x-y=8; xy=5; xy²-x²y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

x-y-8=0

x=

 \frac{5}{y}

xy²-x²y

=

 = xy \times (y - x)