Срочно решите ДАМ 100 БАЛОВ И ЛУШИЙ ОТВЕТ! 1)200×2 6)900×1002)200×3 7)472×1743)238×19

8)837÷34)395÷38 9) 282×95)384×9 10) 900×2÷2​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

1)400

2)600

3)4522

4)≈10,39

5)3456

6)90000

7)82128

9)2538

8)279

10)900

Отвечает Куликова Кристина.

надеюсь понятно :)

1) 200×2=400

2)200×3=600

3)238×19=4.522

4)395:38=39.532

5)384×9=3.456

6)900×100=90.000

7)472×174=82.128

8)837:3=279

9)282×9=2.532

10)900×2:2=1.800:2=900