Решите задачу. Рост Ервина 188см. Рост Леви на 28см меньше чем Ервин. Сколько см состовляет рост

Леви? Вычислите их рост вместе. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

1) 188-28=160(см)-рост Леви

2)188+160=348(см)-рост вместе

Отвечает Селиванов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 188 - 28 = 160 (см) - рост Леви

2) 188 + 160 = 348 (см) - их общий рост