Помогите решить задачу. В 3 одинаковых ведрах столько же килограммов картошки сколько килограммов

вишни в 6 одинаковых четырёхкилограммовых коробок. Сколько килограммов картошки в одном ведре?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.
1) 6* 4 = 24 кг всего вишни.
2) 24 / 3 = 8 кг картошки в одном ведре
Ответ: в одном ведре 8 кг картошки.
Отвечает Борисенко Злата.
6*4=24кг вишни 
24:3=8кг картошки в одном ведре