Для изготовления поделок из бумаги за 84 сантима купили 7 листов зеленой бумаги и 8 листов желтой

бумаги по той же цене. Сколько заплатилиза желтую бумагу? Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Екатерина.

Ответ:

96 сантима заплатили за 8 листов желтой бумаги

Пошаговое объяснение:

84:7=12(с.)-за 1 лист

12*8=96(с.)-за 8 листов