Автомобиль должен был проехать 400 км, на данный момент он проехал 2/5 всего пути. Сколько КМ

проехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Всего=400км

Проехал=?, 2/5 всего пути.

400:5*2=160(км)-проехал автомобиль

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 * 2/5 = 80 * 2/1 = 160/1 = 160 (км) - проехал автомобиль

Ответ: 160 км