Зведи дроби: а)5 6 до знайменника 18; б) 7 12 до знайменника 60; в) 11 13 до знайменника 26

СРОЧНО ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 5/6=15/18 (домножал дробь на 3)

б) 7/12=35/60 (домножал дробь на 5)

в) 11/13=22/26 (домножал дробь на 2)