Решите уравнения:1)0,11х+0,08х=45,62)2,9х-1,1х=5,04 3)х-0,64х=2,808

4)7х+9х+0,325)5у+7у-0,024=0,2046)2,4х-1,5х=47=1 919

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
№1
0,11х+0,08х=45,6
0,19х=45,6
х=240
№2
2,9х-1,1х=5,04   
1,8х=5,04
х=2,8
№3
х-0,64х=2,808
0,36х=2,808
х=7,8
№4
7х+9х=0,32
16х=0,32
х=0,02
№5
5у+7у-0,024=0,204
12у=0,228
у=0,019
№6
)2,4х-1,5х+47=1 919 
0,9х=1872
х=2080



Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1)0,11х+0,08х=45,6
0,19х=45,6
х=45,6:0,19
х=240
2)2,9х-1,1х=5,04
1,8х=5,04
х=5,04:1,8
х=2,8
3)х-0,64х=2,808
0,36х=2,808
х=2,808:0,36
х=7,8
5)5у+7у-0,024=0,204
12у=0,204+0,024
12у=0,228
у=0,228:12
у=0,019

4 и 6 уравнения не полное условие