Космонавт Фёдор дважды побывал в космосе. Первый полёт продлился 46 недель, а второй — 43 недели.

На сколько дней дольше в первый раз пробыл в космосе Фёдор? Решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Коротченко Артем.

Ответ:

21 день

Пошаговое объяснение:

в неделе 7 дней

46-43=3 недели

на 3 недели больше длился первый полёт

теперь переводим в дни

3*7=21 день

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

21 день

Пошаговое объяснение:

1) 46-43=3 (н.)- на 3 недели второй полёт был меньше;

1 неделя --- 7 дней

2) 3*7=21(д.)

Ответ: 21 день

Поставь пж лучшее

........ УДАЧИ  ........