1,2(x-5)=0,2x+6Помогите, пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

1,2(x-5)=0,2x+6.\\1,2x-6=0,2x+6.\\1,2x-0,2x=6+6.\\x=12.

Отвечает Бурцев Слава.

1,2(x-5)=0,2x+6
1,2x-6=0,2x+6
1,2x-0,2x=6+6
x=12