70 км/ч t= 2 ч 50 км/ч 50 км ? КМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

Ответ:

240 км

Пошаговое объяснение:

70км/ч+50км/ч= 120км/ч

120км/ч*2ч= 240км

можно лучший ответ? пж!!!

Отвечает Аксёнов Денис.

Ответ:

(90 - 70)•2 + 80= 120км

(70+50)×2+50=290км

Пошаговое объяснение: