Стр . 55 номер. 6 последний столбик пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

64,2

Пошаговое объяснение:

55-6=49

√49=7

7*55=385

385:6=64,2

Отвечает Рейх Алина.
64,2



55-6=49
Корень 49=7
7*55= 385
385:6=64,2