Сторона ромба дорівнює 5 см, одна з діагоналей - 6 см. Знайдіть висоту ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Михаил.
Лови решение)))))))))))))))))))

Отвечает Старикова Валерия.
X^2=5^2-3^2=25-16=9
x=4
h-dscjnf
h=4+4=8
Ответ: высота равняется 8