Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 7/10:5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10 : 5/8 = 7/10 * 8/5 = 56/50 = 28/25 = 28 : 25