Вычислите: (39-54):(27-18)


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

(39-54):(27-18)=-15:9=-1целая 2/3

Отвечает Семанчук Денис.

(39-54)(27-18)=-15 \cdot 9=-135.