(145+x)-65=700 решите уравнение плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

(145 + х) - 65 = 700

145 + х - 65 = 700

х = 700 - 145 + 65

х = 620

Пошаговое объяснение: