120 KM 5 Реши уравнения. (x + 450) - 3540 = 4000 : 80 (1 234 + n) + 2 140 = 52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.

(x + 450) - 3540 = 4000 : 80

(x + 450) - 3540=50

х+450=50+3540

х+450=3590

х=3590-450

х=3140

(3140+ 450) - 3540 = 4000 : 80

                            50=50

(1 234 + n) + 2 140 = 52 741​

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367

(1 234 + 49367) + 2 140 = 52 741​