Смический корабль СамолетАвтомобиль7 krale с324 км/ч90 км/чРеши уравнения.(х + 450) - 3540 = 4

000 : 80(1 234 4 n) +2 140 = 62 741​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+450)-3540=4000:80

(х+450)-3540=50

х+450=50+3540

х+450=3590

х=3590-450

х=3140

(3140+450)-3540=4000:80

50=50