5 Реши уравнения. (x + 450) - 3540 = 4 000 : 80 (1 234 + n) + 2 140 = 52 741 Помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 450) - 3540 = 4 000 : 80

х + 450 - 3540 = 50

х = 50 + 3540 - 450

х = 3140

(3140 + 450 ) - 3540 = 4000 : 80

50 = 50

(1 234 + n) + 2 140 = 52 741

1234 + n + 2140 = 52741

n = 52741 - 2140 - 1234

n = 49367

( 1234 + 49367) +2140 = 52741

52741 = 52741