От какого числа надо однят 36 чтобы получить 12


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:

от числа 48

Пошаговое объяснение:

Пусть х - неизвестное число

х-36=12

х=36+12

х=48

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

36+12=48

48-36=12