Розташуйте в порядку спадання числа 2√19, 9, 4√6СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Секрет Секрет.

Ответ:

4√6

9

2√19

Пошаговое объяснение:

потому что 4√6=√96

2√19=√76

9=√81

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

4\sqrt{6};\; 9;\; 2\sqrt{19}

Пошаговое объяснение:

2\sqrt{19}=\sqrt{2^2*19}=\sqrt{4*19}=\sqrt{76}\\\\9=\sqrt{9^2}=\sqrt{81}\\\\4\sqrt{6}=\sqrt{4^2*6}=\sqrt{16*6}=\sqrt{96}\\\\96>81>76\\\\\sqrt{96}>\sqrt{81}>\sqrt{76}\\\\4\sqrt{6}>9>2\sqrt{19}\\\\4\sqrt{6};\; 9;\; 2\sqrt{19}