71 -x=4×9 помогите решть паже


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Афлатун.
71-х=4×9; 71-х=36; -х=36-71; -х=-35; х=35.
Отвечает Жунусбек Сагыныш.
71-х=4х9
71-х=36
-х=36-71
-х=-35
х=35