Сколько будет 3/4 +5/6 +9/7


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.

Ответ:

нужно привести их к общему знаменателю. в данном случае это 84

Пошаговое объяснение:

3/4 + 5/6 + 9/7 = 63/84 + 70/84 + 108/84 = 211/84 = 2 43/84