Ира 3/14 ч потратил на выполнение задания по русскому языку, что на 5/18 ч больше, чем она потратил

на задание по математике. Сколько всего времени потрптила Ира на выполнение домашнего задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

19/126 ч

Пошаговое объяснение:

3/14+3/14-5/18=(2*3*18-5*14)/(18*14)=19/126 ч