От вокзала отдовременно отъехали два автобуса в провотиположных направлениях. скорость одного

автобуса 70 км/ч, а другого 65 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа? решение и чертеж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Ваня.
[_______ будут ехать одновременно с одной точкой
1)2*60=120
2)120*65=780
3)120*70=840
4)840-780=60 км расстояние
Отвечает Перунов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото