Х-4=6 И 2х+b=-1 НАДО РЕШИТЬ СРОЧНО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 4 = 6

х = 6 + 4

х = 10

Теперь подставим значение х во 2 уравнение:

2х + b = -1

2*10 + b = -1

20 + b = -1

b = -1 - 20

b = -21

Отвечает Анисимова Мария.
X-4=6
x=6+4
x=10


2x+b=-1
2*10+b=-1
20+b=-1
b=-1-20
b=-21