12×16+128÷8+24=19нужно расставить скобки так чтобы равенство стало верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

(12*16+128):(8+24)=10

1)12*16=192                                                                                                                         2)192+128=320                                                                                                                       3)8+24=32                                                                                                                           4)320:32=10