Ширина прямоугольника участка 40 м а длина 12 Найдите периметр СОООР​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ:

104 см

Пошаговое объяснение:

Формула: P= a*2 + b*2

P= 40*2 + 12*2=80+24=104 см