Орнектин манин тап 45-(3+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.

.................................45-(3+5)=45-5=40

Отвечает Ханская Сымбат.

Ответ:

45-(3+2)=40

Надеюсь я тебе помог, Удачи!

Пошаговое объяснение:

  1. Сначала считаем в скобках 3+2=5
  2. Потом из числа 45 вычитаем 5 (45-5=40)

Ответ: 40