Реши задачу. Сумма трёх чисел 624. Первое число - 187, вто- poe - на 139 больше, чем первое. Чему

равно третье число?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.

Ответ:

1 число-624

2 число-?,на 139 > | }

3 число-?

187+139=326 (2ч)

187+326=513 ( сумма 1ч и 2ч)

624-513=111 (3 ч)

Ответ третье число 111