No 2. Решите задачу. Для спортивной школы закупили 8 велосипедов и 16 волейбольны мячей. Цена

велосипеда 9760 сумов, а мяч - в 8 раз дешевле . Сколько всего заплатили денег ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карагяур Валерія.

Ответ:

97600 сумов

Пошаговое объяснение:

9760:8=1220 (сумов) стоит мяч

(9760*8)+(1220*16)=78080+19520=97600 (сумов) всего

Отвечает Гафуров Игорь.

Ответ:

Ответ: заплатили 97600

Пошаговое объяснение:

1)9 760:8=1 220 стоит 1 мяч.

2)8*9 760=78 080 стоят все велосипеды которые купили.

3)1 220*16=19 520 стоят все мячи которые купили.

4)78 080+19 520= 97 600 стоят все купленные товары.