12. 2 является корнем уравнения А) 6* 2 + х = 14 В) 12:3 + х = 25 C) 7* 7 – х = 13 D) 2* 3 + х = 14

E) 0* 5 + х = 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Биотестирование Европолитест.

Ответ:

6*2+2=14

12:3+21=25

7*7-36=13

2*3+8=14

0*5+30=30