Решите уравнение:3х-9=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.

Ответ:

Ответ 5

Пошаговое объяснение:

3х-9=6

3х=6+9

3х=15

х=15:3

х=5

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

3x-9=6

3x=6+9

3x=15

x=15/3

x=5